Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Обеденить 4-и офиса с помощю 4-х мини АТС, на каждый...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIRIUS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Обеденить 4-и офиса с помощю 4-х мини АТС, на каждый... Ответить с цитатой

Интересует, какие мини-АТС PANASONIC имеют возможность реализовать подключение.

Все 4-ре офиса - в одном городе.

Количество линий на офис:

1 - 10 городских, 15 внутренних; - Главный офис
2 - 5 городских, 20 внутренних;
3 - 5 городских, 10 внутренних;
4 - 2 городских, 3 внутренних.

... И также, имеется ввиду минимизировать затраты на АТС.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключить можно любой панасоник и в любом городе.. :D .. (шутка)
Если речь о корпоративной сети, то в главном лучше KX-TDA100, в более мелкие - KX-TDA30. Во все в них поставить IP-шлюзы. И в этом случае получится, что всё, все абоненты как "в одной единой АТС", но о минимизировании затрат лучше забыть.
SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP-iшлюз - какой парт номер ?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для TDA-100 карточка IPGW-4 KX-TDA0484 (4 одновременных канала связи, стоимость почти 1100 у.е.) или IPGW-16 KX-TDA0490 (16 одновременных каналов, стоимость более 2000 у.е., в дефиците), для TDA-30 карточка IPGW-4 KX-TDA3480 (4 одновременных канала связи, стоимость почти 1100 у.е.)
Sim_Sim

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачШтаба писал(а):
Для TDA-100 карточка IPGW-4 KX-TDA0484 (4 одновременных канала связи, стоимость почти 1100 у.е.) или IPGW-16 KX-TDA0490 (16 одновременных каналов, стоимость более 2000 у.е., в дефиците), для TDA-30 карточка IPGW-4 KX-TDA3480 (4 одновременных канала связи, стоимость почти 1100 у.е.)

а реально соединить региональные офисы под одну атс в главном офисе (TDA200) без установки в тех офисах АТС?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и в одной АТС.. если между офисами меньше километра и имеется возможность проложить кабели :)
Использование внешних шлюзов сторонних производителей с FXO/FXS нерационально с финансовой точки зрения.
Ired
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sim_Sim

реально..
в ТДА200 плату KX-TDA0470 + телефоны в региональные офисы (родные телефоны, панасовские)))) да блоки питания к ним не забудьте)
Sim_Sim

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачШтаба писал(а):
Можно и в одной АТС.. если между офисами меньше километра и имеется возможность проложить кабели :)
Использование внешних шлюзов сторонних производителей с FXO/FXS нерационально с финансовой точки зрения.

у меня около 18 региональных представительств и мне не надо на каждом Атс она там просто не нужна так как они не настолько большие.
Я собираюсь использовать именно сторонее оборудование D-Link DVG3032S в центральном офисе и в регионах будет D-Link DVG2101S!
я понимаю что по деньгам это много но покупать 18 мини атс ради одного - 2х телефонов считаю не рациональным совсем!

И если можно подскажите по поводу организации конференции я знаю что с помощью Тда 200 можно сделать конференцию на 32 человека но не где не могу найти как это настроить!
Ired
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала надо усвоить, что конференция эта будет в режиме "вещание": сколько-то (не помню) абонентов говорят, остальные только слушают.

А потом:
1) Плата МЕС (TDA0105) - 1 шт (обязательно)
2) Плата ECHO (TDA0166) - 1 шт. (желательно, ставится на плату опций TDA0190)
Sim_Sim

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ired писал(а):
Для начала надо усвоить, что конференция эта будет в режиме "вещание": сколько-то (не помню) абонентов говорят, остальные только слушают.

А потом:
1) Плата МЕС (TDA0105) - 1 шт (обязательно)
2) Плата ECHO (TDA0166) - 1 шт. (желательно, ставится на плату опций TDA0190)

это понятно там 4 вещают остальные слушают если я не ошибаюсь мне интересует де почитать про настройку этого всего ведь это не ограничетса втыканием плат придётся ещё програмить и управлять этой конференцией!
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать то где? А как насчёт CD в комплекте к АТС?..
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: