Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

KX-TDA100 по звонкам..
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по телефонии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenomen

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:31 am    Заголовок сообщения: KX-TDA100 по звонкам.. Ответить с цитатой

Проблема вот в чём: нада сделать так, что бы звонок возвращался обратно к тому кто переводил. (всё по внутреним линиям)
Т.е. приходит звонок, его переводят на определённый внутрений номер (этих определлённых 2), и когда кладётся трубка, надо что бы звонок возвращался к тому кто его переводил. При этом надо что бы так было тока с 2х определённых номеров.

То ли лыжи не едут ......
Проблема на мой взгляд тривиальна.... Только вот что то нерешается.
С АТС общался очень мало и програмил не я.
Ман перечитывал не на один раз.... и форум тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть нужно что-то из темы "4.1.1 , Option-1 , Transfer Recall Destination"?..
Fenomen

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консолька у меня версии 3.0.1.5 рус.
Есть там в опшен1 такое вот: "Адресс для возврата переведённого вызова". Вроде оно, тока как я понимаю там статика забивается, а надо что бы обратно приходило тому кто переводил...
Есть какие-нибудь команды специальные?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда же сыпятся переведённые вызовы по неответу?
Fenomen

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыпятся обратно к переводившему....
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а так чего же требуется? Разве не это?
Fenomen

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну они сыпятся обратно тока при неудачном переводе (занято или трубку не берут).

вот примерно так: я Вам звоню, Вы меня переводите на другого человека, я с ним разговариваю, потом этот человек(мы с ним пообщались) переводит звонок снова на Вас.

и вот эта схема нужна только для двух определённых номеров в автоматическом режиме. Когда тот человек на которого Вы перводили, положил трубку.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, а чтоже мешает ответившему снова перевести вызов? Причём он может переводить вызов кому угодно. Аппарат, небось, аналоговый? А кнопочка Flash на нём разве отсутствует?
Fenomen

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
ну это то понятно, просто хотелось бы в автоматическом режиме что бы всё это происходило.
Такое вообще возможно?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это должно выглядеть? Порядок событий каков?
Fenomen

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот примерно так: я Вам звоню, Вы меня переводите на другого человека, я с ним разговариваю, потом этот человек(мы с ним пообщались) переводит звонок снова на Вас.

и вот эта схема нужна только для двух определённых номеров в автоматическом режиме
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не ясна формулировка "в автоматическом режиме".
Тот человек, на которого был переведён вызов, также может перевести его. Кто ему это запрещает?.. Или, блин, нужно, чтобы АТС сама догадалась, когда он заканчивает разговор и сама возвращала вызов на того, кто этот вызов принял первым?.. А мне вот хотелось бы в автоматическом режиме получать много денег..
Fenomen

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"нужно, чтобы АТС сама догадалась, когда он заканчивает разговор и сама возвращала вызов на того, кто этот вызов принял первым"

:D именно!
Возможно ли это?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах шайтан! АТС, умеющая читать мысли?! :shock:
АТС понимает речь и понимает, что разговор подошёл к концу?!
Fenomen

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D

ну всмысле когда он ложит трубку, что бы она обратно переводила...
хотя что то я уже сомневаюсь в возможности этой, т.к. идёт обрыв сигнала...
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по телефонии
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: