Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Конференц связь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Конференц связь. Ответить с цитатой

Доброе утро, товарищи знатоки. НачШтаба особый респект:!:
Проконсультируйте, плиз. Имеется: KX-TDA 200, консоль 3 версии.
Стоят задачи:
1. Осуществить конференц связь. Читал предыдущие темы, говорят про какую то кнопку conf, которую на своём телефоне не наблюдаю. Можно ли переключиться на конф. связь с простого телефона (Panasonic KX-TS 2350)?
2. Осуществить запись переговоров. В наличии только имеются DLC8, SLC16, OPB3, и канеш MPR платы. Думаю, что этого не достаточно, а что ещё надо - не знаю.
Спасибо за ответы! :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что консоль версии 3.0 , это хорошо. Правда, гораздо лучше прошивка и консоль версии 3.2 , она более стабильна и имеет небольшие, но приятные дополнения.
1. Упоминаемая кнопка CONF существует только на системных аппаратах. Причём на системниках типа КХ-Т7565 и KX-T7665 эта кнопка отсутствует, но она может быть назначена на одну из программируемых восьми клавиш. На телефонном аппарате, оснащённом кнопкой CONF можно осуществить пятистороннюю конференцию (то есть сам инициатор и ещё 4 вызванных абонента). На простом телефоне возможна только трёхсторонняя конференция.
Порядок сбора конференции описан в пользовательской инструкции.
При использовании режима Hold Mode-3 после соединения с первым абонентом и нажатия кнопки Flash следует не забывать набирать функцию Hold.
2. Для осуществления записи переговоров необходимо использовать дополнительные аппаратно-программные средства. О некоторых из таких устройствах можно узнать на этом же сайте, см. http://www.amitek.ru/registr.php . В списке перечисленных плат я не увидел ни одной платы внешних линий или цифровых стыков, поэтому рекомендовать что-либо сразу не могу.

Последний раз редактировалось: НачШтаба (Пт Янв 23, 2009 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оперативную работу.
Михей

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы:

Также TDA200 но необходимо организовать конференцию между заранее известными участниками, возможно ли это с помощью групп, а не приглашать участников по одному? Тоесть начать конференцию сразу для группы аппаратов.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АТС имеется режим "Вещание" (бродкастинг). Иногда его называют Селекторным Совещанием.
Данная функция работает только при наличии на карте процессора дополнительного модуля расширения памяти KX-TDA0105.
Режим вещания немножечко отличается от простой конференции. Всего в таком Вещании может участвовать 32 абонента (включая Инициатора). Разговаривать могут только четверо: сам инициатор и ещё три пользователя, которым инициатор Селектора даёт слово. Остальные в этот момент ТОЛЬКО СЛУШАЮТ. Но любой участник может просить слово у Инициатора. Для наибольшего удобста у Инициатора должен быть системный телефон (иногда даже с DSS-консолью) и все участники Совещания должны быть назначены на DSS-кнопки (если для участника Вещания не назначена клавиша, не будет видно, что он просит слово).
Михей

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Данная плата имеется, также как и системный телефон с DSS консолью, но к сожалению нигде не могу найти мануалов по работе с ней. Буду очень признателен за любые ссылки на инструкции по настройке "Селекторного Совещания", пытался найти их сам но находил лишь тех. описания.
Я вполне могу настроить DSS консоль, но что делать дальше, как инициировать "Совещание" и какие дополнительные настройки требуются в самой АТС мне к сожалению не понятно.

Прошу прощения, вопрос снимается, просто искал конференц-связь а не "оповещение" теперь нашел в инструкции пользователя.
Михей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация следующая:
KX-TDA200
прошивка 5.0003
консоль 4.3.1.6
Системник T7636

Настроено "вещание", на системном телефоне на отдельные кнопки забиты группы вещания и внутренние абоненты типом DSS. Все происходит отлично, вызывается группа, абоненты просят слово, им оно предоставляется и т.д., то есть все работает. Неудобство состоит в том что когда абонент просит слово - информация об этом горит на экране несколько секунд и после этого пропадает.
Отсюда вопрос: существует ли возможность заставить моргать лампочки на системном телефоне напротив абонентов просящих слово, либо какойто другой способ индикации, хотябы просто более продолжительное отображение на экране информации о просьбе предоставления слова.

Спасибо за любую помощь!
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: