Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Завязать АТС по Voip

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xelontmp

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Завязать АТС по Voip Ответить с цитатой

Две АТС Panasonic 600 и Panasonic 30
Платы Voip родные.
Нумерация 600 - 2,3,4
Нумерация 30 - 2
Надо сделать так чтоб при наборе номера 87 202 с 600ки вызов приходил на 30ку.
Что есть на данный момент:
настроены платы, нумерация, АТС отдельно работают.
В быстрый набор добавлена комбинация 87 = 987 и т.д.
Суть в том что на 30ку приходит номер 87202, а она конечно же не понимает. Маршрутизация сделана по коду 87 для Voip платы. Как сделать так чтоб вызов проходил?
Заранее благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти извращения с Quick Dial-ом являются извращениями. Я не советую применять эти вещи вместе с ISDN и VoIP соединениями..
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема потеряла продолжение, но, увидев автора темы в списке присутствующих, решил дать ход и развить.
Вобщем, могу посоветовать на 30-ке внести цифры 87 в "Own PBX" в меню 9.1, либо уменьшить количество принимаемых цифр с IPGW в 10.2 на последней закладке.
AleksanderII

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Завязать АТС по Voip Ответить с цитатой

вопрос есть один..
на данный момент для реалтзации VOIP ставим оборудование AddPack, хорошо работает, стабильно, но факсы не ходят... вот и возник вопрос с альтернативной железкой.. может кто посоветует..
заранее благодарю за ответы :-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставите AddPack? Ну и какого ху..дожника вопросы в форуме панасоника? Вот если бы стояли IPGW KX-TDA3480 и KX-TDA0484/0490, тогда милости просим, с этим можно объяснить.
Между прочим, я не знаю, велик ли выигрыш в цене, при всём том, что имена через анальные стыки не ходят, CLIP-ы тоже.. но я предпочитаю не использовать зоопарк, если есть все особи одной породы.
Talion
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно надо в Own PBX пробить код станции удаленной
год назад мы очень подробно с НачШтаба тут эту тему обсуждали, вплоть до попунктового разбора механизма действий
поиск не рулит что ли???

да и в родной инструкции Панасоника механизм этой связки расписан предельно понятно

у меня в такой связке 6 панасов работает, у всех в Own PBX пробит свой код, никаких проблем нет
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При входящем вызове Own PBX отрезается. АТС его видит и отрезает. Всё, что не совпадает (то есть не тот код станции) - АТС "кидает в Корзину".
xelontmp

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Разобрался.
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: