Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

переадресация на город Panas 200

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kechinav

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: переадресация на город Panas 200 Ответить с цитатой

есть поток, подключенный по E1, не могу сделать перевод на городскую линию с внутренних номеров, в COS прописано вкл, галка в 2.9 стоит не передавать клип, всё перекопал помогите плз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишите весь порядок действий абонента. Типа "пришёл звонок, снял трубку, поговорил... положит трубку"... После этого предложу проверить 2.9 Option-5 режим Hold-а. Если подключение по Е1 (и только по Е1, без аналоговых), то смело ставьте Hold Mode-2.
Kechinav

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключние по E1, собирается пользователь сделать перевод звонка в город, например сидит шеф и говорит мол соедениете меня с петровым а пертров это звонок на городской линии, секретарь говорит ему оке, нажимет флеш и начыинает набор номера как только она начинает набирать номер то шафа сразу сбрасывает, если она сделает по трансферн то сработает, но не у всех есть системники и надо сделать чтобы все могли пеерводить звонок на город. в классах сервиса стоит разрешить перевод и переадресацию
Kechinav

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал Холд в 2.9 opnion5 заработало, как выразить благодарность начальнику штаба умнейший мужик респект и уважуха, киньте в личку номер кошеля отблагодарю. я уже думал что моя связка астериск + панас никога не заработают. ещё раз спасибо.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошелька нет. Если есть желание сделать презент, то можно пополнить счёт мобилки (+7-916-1875844) .
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: