Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

panasonic tda600

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aresthegodofwar

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: panasonic tda600 Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня проблема. При занятой линии и входящих звонках с города, люди не дозваниваются, при этом нет ни звуковых оповещений о входящем звонке, ни индикаторной активности. Тел panasonic kx-t7630ru, атс panasonic tda600. Помогите пожалуйста

Оредактировано модератором. Очень неприятно читать безграмотные тексты. Ещё неприятнее на такие тексты отвечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятна суть вопроса. Кто-то из города пытается набрать номер уже занятой линии? Или же звонящий набирает номер, слышит длинные гудки КПВ, но на АТС нет никакх признаков входящего вызова?..
А вы вообще абсолютно уверены, что ваша входящая линия исправна?.. Почему вы пытаетесь решить те вопросы, в которых не разбираетесь? Или вы думаете, что телефония - это что-то сродни батарейке и лампочке? Вы знаете, а ведь удалить аппендицит тоже очень не сложно. Там ведь только отрезай да зашивай. Только почему-то всё равно аппендицит удаляют хирурги, а не сапожники и не портные (им то отрезать и шить - вообще всё знакомо, всё родное).
Aresthegodofwar

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю: да я не очень разбираюсь в этих вопросах,поэтому и прошу помощи форумцев,так как всё равно проблему придется решать мне.проблема в следующем,если 1 человек дозвонился до секретаря из города,то остальные дозваниваются и слышат длинные гудки,что не как не показывается на телефоне,тоесть секретарь просто не замечает во время разговора что есть другие вызовы...

Сорри если что не так объясняю,москва не сразу строилась,я хочу понять и научится разбиратся в атс.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударь, если Вы не разбираетесь в вопросах, зачем брались за обслуживание АТС без наличия необходимых знаний? Начальство приказало? А начальство свои автомобили ремонтирует на фирменной СТО или же доверяет гаражным "дядям-Ваням"? Вы не пробовали просто взять и положить на всё и всё?.. В смысле положить АТС с тем, чтобы на несколько дней ваше предприятие осталось без связи.. У руководства нашлись деньги на покупку телефонной станции (не самой маленькой и не самой дешёвой), значит найдутся средства и на повышение квалификации человека, управляющего АТС.
Я понимаю, что можно задавать вопросы, когда есть проблема в решении каких-то нестандартных задач, Вы же, по сути, на уроке по высшей математике пытаетесь узнать, что такое умножение. Для начала проштудируйте (самостоятельно!) всю информацию с CD-диска, шедшего в комплекте с АТС, после чего, как мне кажется, отпадёт необходимость рассказывать о Call Waiting-е.

Если ваше руководство желает, чтобы в фирме была устойчивая связь, и работала нормально АТС, ему, руководству, следует сначала всё-таки обратиться к профессионалам, а не спихивать задачи на плохо подготовленный персонал. Поймите меня правильно, но.. форум, конечно же, это помощь. Но это не означает, что форум должен представлять из себя абсолютно бесплатную халявную техподдержку.
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: