Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Подключение потока Е1 на KX-TDE 200 ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karlson

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Подключение потока Е1 на KX-TDE 200 ? Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Как то с годик назад поставили нам эту новую АТСку, все подключили первоначально настроили, все гуд. Теперь вот купили поток, и надо теперь прописать его в ней, я так понимаю, тот мастер что делал нам загнул цену :(
сам я Руководитель ИТ отдела, в молодые годы проводил монтаж АТСок простеньких 308, 824, 1232, а также их настраивал чисто по простому. сложности не возникали.
просто интересно что в настройки потока может быть такого сверх мудренного, что за настройку берут больше чем за первоначальную настройку АТСки.
я давай рыть инет на предмет хоть какихто намеков, нашел ваш форум, читал искал весь день, но к сожалению ничего чтобы натолкнула меня на идею не нашел :(

собственно и вопрос где искать ? здесь я уже пошел на принцип, хочу сам разобраться раз и навсегда, не люблю когда чего то не понимаю, тем более АТСки это такой интересный пласт для оптимизации работы, тем более у нас многофилиальная структура, в планах на будущее создать такую инфраструктуру, чтобы потом внукам не стыдно было показать :)
ткните носом куда глядеть и где искать

зарание огромное спасибо

ЗЫ пошукав по форуму увидел некоторые интересные моменты для себя, теперь он у меня в постоянных закладках :)

спасибо огромное организаторам форума за такой ресурс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоила первоначальная настройка?
Сколько теперь просят за настройку потока?
Что за контора, которая вас грабит? (адрес, телефоны)
А то, знаете ли.. говорят, что это в Москве дорого. Так вот в этой самой "дорогой Москве" лично я такую работу при нормальной адекватности провайдера могу легко сделать за 100-150$.
Сколько по-вашему должна стоить такая работа?
Karlson

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Барнаул, Алтайский край
полностью АТСку нам поставили за 200 тыщ, точно сколько отдали за первоначальную установку не помню, надо поднимать доки, а за прописку порта просят не меньше 10 рублей
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую связаться со своим знакомым в Барнауле. Цена 5 тыр. вас напряжёт намного меньше?
Karlson

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачШтаба писал(а):
Попробую связаться со своим знакомым в Барнауле. Цена 5 тыр. вас напряжёт намного меньше?

знакомый не из Галекса случайно ?

я как выше писал мне уже просто самому стало интересно что там такого страшного, вроде начальный опыт в АТСках есть, про компы, ПО, всякие сети и прочую лабутень уже молчу, даже промышленное оборудование уже изучил, интересно понять и разобраться в АТСках, тем более что планируется установка АТСок различного плана в других офисах (есть 1232 два блока, 308 уже лежит как говорят 7 лет, муха не сидела, также планируем купить KX-NCP1000) так что хочу поднять свой экспиренс
про деньги скажу чесно, у руководства кое как выбил 40 рублей на покупку потока, почти год ходил и выпрашивал, пока сам генеральный не пришел и не сказал что не может дозвониться до офиса, а когда консультировался про поток и прочее про настройку не слова не сказали, я бы в бюджет их заложил сразу, а так уже смета утверждена, деньги проплачены, а щас приду и скажу дайте мне еще 5 и более тыр. на меня косо посмотрят, это конешно я смогу мотивировать и ченить придумать но это время, тем более у нас щас техдиректор на больничном, все финансовые движняки трудно продвигаются,
но и всетаки охота самому сделать такой труд

за координаты человечка буду рад, вдруг всетаки не хватим тямы

и буду благодарен хоть одному намеку куда глянуть, че почитать
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый не из Галекса.
Писать много букв лениво. Если очень хочется пообщаться, то на работе я уже в 7.30 msk. Телефон ("запасной"), если нужен, могу дать.
Karlson

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачШтаба писал(а):
Знакомый не из Галекса.
Писать много букв лениво. Если очень хочется пообщаться, то на работе я уже в 7.30 msk. Телефон ("запасной"), если нужен, могу дать.

спасибки
завтра постараюсь воспользоваться правом на звонок :)
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользоваться можно и сегодня. Через 15-20 минут..
Karlson

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачШтаба писал(а):
Воспользоваться можно и сегодня. Через 15-20 минут..

у нас уже 7 вечера
и так дома как 2 часа должен был быть
да и голова седня уже после всех прочтений форума и ворошения документаций не варит :(
Karlson

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветик
некогда потоком заниматься :( то командировка (робот поломался) то щас на учебу пошел :) по Панасоникам АТСкам :)
уже кое что умею побольше :) чем знал
думаю поток Е1 или как правильно называется PRI30 подключу на раз два :)
НачШтабу огромный респект и уважуха :)
если где то запутаюсь еще раз наберу :lol:
всем удачи

ЗЫ отпишу чего и как получилось
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы не только набрал, но и копейку в телефон кинул.. :D
Karlson

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачШтаба писал(а):
Лучше бы не только набрал, но и копейку в телефон кинул.. :D

это без Б :) сразу в ходе общения у меня такая мысль заложилась :) но решил как только окончательно все сделаю так и бонус кину :) а то вдруг еще раз спросить надо будет :)
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивай, не стесняйся. Будешь "у аппарата" (возле АТС), набирай.
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: