Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Проблема с маршрутизацией TDE100/200

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegg1977

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Проблема с маршрутизацией TDE100/200 Ответить с цитатой

Господа, вопрос в следующем есть две TDE, 100 и 200 соединены по IP в одну сеть. Настроена маршрутизация на исходящие звонки межгород с TDE200 на шлюз и далее на TDE100. А проблема заключается в том что номер отправляется если на городскую линию по маршруту на собственную АТС на 200 - он проходит нормально, а если его отправлять на транк группу IP линий и далее на второй АТС (100) на группу городских линий он не проходит - всегда звонит внутр тел оператора. Какие могут быть проблемы ? (COS блокировок никаких нет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем может быть много и разных. Я знаю как минимум 4 способа заставить звенеть телефон Оператора, а не пропускать транзитный звонок. Перечислять не буду. Долго.
Olegg1977

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: а для чего тогда форум сделан ? Ответить с цитатой

я задаю вопрос, возможно ответ на него стоит денег тогда может стоит написать об этом а не говорить что вариантов я знаю 4 но писать не буду... или хотя бы рекомендовать что делать в такой ситуации. Странно Вы как то уважаемый НачШтаба отвечаете на вопрос.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegg1977, гадать дольше, чем делать самому. Но мне делать неинтересно, потому что это Ваша работа :wink: .. Командование согласно перекинуть пару "тысч" и дать удалённое управление к обеим АТС? В выходные по ночам я свободен, мог бы оказать содействие. На неделе пашу как Карло (монтажником), то есть к вечеру выматываюсь и заё..устаю, так что ночью сидеть уже не хватает сил.
Olegg1977

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - только за., доступ сделаю, а куда писать, звонить ? на моб :?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобила указана, тёща ляжет спать через полтора часа.... шуметь будет неудобно. Сижу на даче, тырнет готовый. Есмли звонок будет сегодня ДО 22.30-ти по московскому, то можно будет поковыряться.
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: