Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

TDA200. Не могу назначить музыку после гол.сообщ. автосекр.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aaabbbccc

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: TDA200. Не могу назначить музыку после гол.сообщ. автосекр. Ответить с цитатой

Добрый день!
TDA200, плата DISA установлена.
У меня не получается услышать музыку с внешнего источника, после прочтения приветствия в 501. Идут гудки.
При переадресации звонка музыка есть.
в 3.5.2 расписана таблица как Ожидание-OGM2-Ожидание-OGM3-Разъединение.
в 3.5.1 вирт номеру сопоставлена Таблица1 на все режимы дня.
в 2.2 пробовал разные комбинации - не помогло. В данный момент стоит BGM2
BGM2
как при удержании.

Что еще сделать не знаю.

А это вообще возможно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не понял.. :roll:
aaabbbccc

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не страшно :) я себя сам порой не понимаю :)
Вообще мне надо так:
Входящий звонок попадает на DISA, где ему
-Э-э-э, уважжаемый сдрафстфуй! Ти суда папаль. ми тэбэ очччинь рады!
Суда кнопка нажимай - воон туда попадай. Туда кнопка нажимай - вот суда попадай. А суда нажимай ваапще ФАКС!!! шли, понял, да?
И вот хочет шеф чтобы после проговора такого приветствия (старался максимально точно суть передать), в трубку не гудки шли а музыка с МОН-1, где торчит мп3.
Вот и спрашиваю возможно такое?
aaabbbccc

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.amitek.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2298
вот что вычитал - это правда, да?
Но, точно помню что при звонке в какие то конторы, после приветсвия играет именно музыка, это там не Панасоники стоят получается?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ICD во время отработки Time Table можно пускать музыку холда. А музыку холда в TDE можно загрузить как сообщение DISA. Но вам не повезло, у вас TDA. Ради музыки начальство на апгрейд до TDE денег не даст.. (статистика показывает, что наибольшее количество запросов и пожеланий типа "хочу, чтобы было вот так" поступает от барыг, жлобов, жмотов, обыкновенных торгашей и бывших приёмщиков стеклотары).
aaabbbccc

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачШтаба писал(а):
В ICD во время отработки Time Table можно пускать музыку холда.

Это относится к TDE?
Денег начальство даст. Пусть попробует не дать. Мне еще и CTI надо и PC phone. Хотя если уйти на TDE то вроде нужна будет другая программа.Только это все упирается во время. Красноярские барыги везут все из Зимбабве с караванами верблюдов. Получить что то ранее двух недель не реально, а еще + время переезда с TDA на TDE. Я сам не спец, но разбираться мне. Вот почему телефонию вечно весят на сисадминов?!? :twisted:

Еще вопрос, а если в диса нарезать и записать по N сек простую мелодию, и рвать ее вставками "Извините, операторы заняты, оставайтесь на линии...". В 3.5.2. выставить как OGMn, OGMm, OGMn... Изврат конечно, но как временный выход?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот почему телефонию вечно весят на сисадминов?!? :twisted:
Верно замечено... Но в этом случае при устройстве на работу надо было оговорить, что обучение по АТС должна будет оплатить фирма. Хотя бы какой-то большой процент.. (базовый курс 17 тыр, дополнительные по 7)
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: