Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Выбирайте, пожалуйста, нормальные ники и имена.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Информация для вновь регистрирующихся.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Выбирайте, пожалуйста, нормальные ники и имена. Ответить с цитатой

Уважаемые господа посетители, регистрируясь на форумах, многие из вас выбирают себе какие-то странные имена и ники, написанные на иноземных буквах и иноземно-коряво читающиеся. Также многие из вас знают, что распространением спама чаще всего занимаются иноземные пидо..нехорошие люди, обычно "вооружённые" иноземной техникой (программно-аппаратной), рассовывающие своё гов..свою никому не нужную информацию куда ни попадя. Зато очень часто все эти программно-аппаратные и иноземные не слишком хорошо знакомы с нашей родной, исконной, русской (украинской, белорусской, славянской) каллиграфией и прочими "кодовыми страницами". Так вот, надоел мне какой-то очередной гонд.. простите, хам, ежедневно гадящий на форуме с какими-то поляцкими почтами. И решил я, что кабы не будет возможности в имя внести букву латинскую, так и не сможет этот нехороший человек ник себе придумать трудновыговариваемый. А коли не сможет придумать, так и не зарегистрируется. Посему попробовал запретить я все буквы иностранные в имени человеческом, и новым пользователям надлежит теперь выбирать себе имена нормальные, с буквами местными, понятными. И на самом деле тут даже большее раздолье, нежели с гадкими латинскими, коих всего 22, а наши.. наших ажно 33! Одни только знаки чего стОять! Твёрдые и мягкие. А при желании даже тёплые и жидкие. :)
Так что, люди добреньки, будьте любезны ники себе выбирать нормальные. Что-нибудь типа Николайпетрович или Матрёнааристарховна. Но в случае чего подойдут и звери, и явления природные, типа Конь или Снег... Так то вот...

Забыл добавить. Если кто-то считает, что иносраные (это не орфоргафическая ошибка) буквы нужны, попробуйте переубедить меня где-нибудь в гостевом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама ира

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а мой ник соответствует вашим Правилам? Меня зовути Ирина и мама двух детей. Вот и назвала себя мама ира
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовитесь хоть Горшком, хоть Абракадаброй. Лишь бы это читалось и произносилось не как галиматья... А то ведь можно и Аччикитыррр-папт-ком-эгеем назваться, только что это за бред, понятно лишь мне одному и тому, кто это слово сочинил (ибо имя сие в этом мире запомнили только две головы).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Информация для вновь регистрирующихся.
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: