Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

KX-1232. Звонки с двух линий одновременно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по телефонии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: KX-1232. Звонки с двух линий одновременно Ответить с цитатой

Добрый день, мне в наследство досталась станция KX-1232. При этом, до этого она была запрограммирована под офис. В новом офисе, моем, я в нее воткнул две линии и подсоединил пользователей. Вопросы:

1. Если у меня линии внешние воткнуты в разъему 3,4 и 5,6 какие именно задействованны линии на станции? Так как, если я правильно понимаю, то в данной станции один порт рассчитан на две внешние линии

2. При звонке одного из абонентов, второй не может позвонить, как сделать так, чтобы он также мог выходить на межгород, то есть набирать 9.

Сразу хочу сказать системный телефон подключить не удалось, по независящим от меня причинам, есть программатор.[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С программатором лучше не связываться, особенно если он не DOS-овский.
А вообще рекомендую для начала от корки до корки прочитать всю документацию по АТС. Ибо в двух словах невозможно всё написать.
Заур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что этого теелфона нет :( ... как же быть?
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по телефонии
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: